CONTATTI


EXHIBITION MANAGER
Giuseppe Garri
Tel. +39 02 4997.6444
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: giuseppe.garri@fieramilano.it
 

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA
Fiera Milano Spa
S.S. 33 del Sempione, 28 – I – 20017 Rho (MI)
e-mail: areatecnica1@fieramilano.it
 

UFFICIO COMMERCIALE ITALIA
Mara Borsani
Tel. +39 02 4997.6224
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: mara.borsani@fieramilano.it

Elena Giarletti
Tel. +39 02 4997.6223
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: elena.giarletti@fieramilano.it

Barbara Prati
Tel. +39 02 4997.7129
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: barbara.prati@fieramilano.it

 

UFFICIO COMMERCIALE ESTERO
Emiliana Cappellini
Tel. +39 02 4997.7238
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: emiliana.cappellini@fieramilano.it

Barbara Prati
Tel. +39 02 4997.7129
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: barbara.prati@fieramilano.it

 

RETE AGENTI: clicca qui!

 

SPONSORIZZAZIONI E AREE SPECIALI
Gilda M. Ametrano
Tel. +39 02 4997.6897
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: gilda.ametrano@fieramilano.it

 

CUSTOMER CARE
Cinzia Mondini
Tel. +39 02 4997.7515
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: cinzia.mondini@fieramilano.it

Emanuela Senafarre
Tel. +39 02 4997.6241
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: emanuela.senafarre@fieramilano.it

 

UFFICIO STAMPA
Responsabile Ufficio Stampa Mostre Fiera Milano
Rosy Mazzanti
e-mail: rosy.mazzanti@fieramilano.it

Ufficio Stampa SICUREZZA
Mariagrazia Scoppio
Tel. +39 02 4997.6214
e-mail: mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

Marco Penna
Tel. +39 02 4997.6088
e-mail: marco.penna@fieramilano.it

 

UFFICIO MARKETING 
PROMOZIONE VISITATORI, PROGETTO BUYERS E SEGRETERIA ORGANIZZATIVA
Emanuela Crivelli
Tel. +39 02 4997.6255
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: emanuela.crivelli@fieramilano.it

PROMOZIONE VISITATORI, ASSOCIAZIONI ED EVENTI
Raffaella De Gaspari
Tel. +39 02 4997.6220
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: raffaella.degaspari@fieramilano.it

CAMBI DESK CON EDITORI
Silvana Sabbadin
Tel. +39 02 4997.6817
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: silvana.sabbadin@fieramilano.it 

Promossa da

In contemporanea con

Organizzata da

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA: Fiera Milano S.p.A
SEDE LEGALE Piazzale Carlo Magno 1, 20149 Milano
SEDE OPERATIVA: Strada Statale del Sempione 28, 20017 Rho (Milano)
Partita IVA 13194800150
Tel. +39 02.4997.1 - Fax. +39 02.4997.6252
e-mail: areatecnica1@fieramilano.it
PRIVACY COOKIE

Home Subscribe to Newsletter IT