• Italiano
  • English
Contatti
EXHIBITION MANAGER
Giuseppe Garri
Tel. +39 02 4997.6444
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: giuseppe.garri@fieramilano.it
 
 
SEGRETERIA ORGANIZZATIVA
FIERA MILANO Spa
S.S. 33 del Sempione, 28 – I – 20017 Rho (MI)
e-mail: areatecnica1@fieramilano.it
 
Responsabile Segreteria Organizzativa
Emanuela Crivelli
Tel. +39 02 4997.6255
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: emanuela.crivelli@fieramilano.it 
 
Responsabili Customer Care
Chiara Martinoli
Tel. +39 02 4997.6215
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: chiara.martinoli@fieramilano.it
 
Emanuela Senafarre
Tel. +39 02 4997.6241
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: emanuela.senafarre@fieramilano.it
 
 
UFFICIO COMMERCIALE
Responsabile Italia
Mara Borsani
Tel. +39 02 4997.6224
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: mara.borsani@fieramilano.it
 
Rete Agenti Italia: clicca qui!
  
Responsabile Estero
Barbara Prati
Tel. +39 02 4997.7129
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: barbara.prati@fieramilano.it  
 
Responsabile Sponsorizzazioni, Aree Speciali e Istituzioni
Gilda M. Ametrano
Tel. +39 02 4997.6897
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: gilda.ametrano@fieramilano.it  
 
Responsabile Iniziative Speciali Italia ed Estero
Riccardo Ursini
Tel. +39 02 4997.6890
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: riccardo.ursini@fieramilano.it
 
  
SVILUPPO INTERNAZIONALE
Responsabile
Giustina Li Gobbi
 
 
UFFICIO STAMPA
Responsabile Ufficio Stampa Direzione Exhibitions
Rosy Mazzanti
 
Responsabile Ufficio Stampa Sicurezza
Mariagrazia Scoppio
Tel. +39 02 4997.6214
e-mail: mariagrazia.scoppio@fieramilano.it
 
Responsabile Social Networks Sicurezza
Marco Penna
Tel. +39 02 4997.6088
 
 
MARKETING ED EVENTI
Responsabile
Raffaella De Gaspari
Tel. +39 02 4997.6220
Fax +39 02 4997.6252
e-mail: raffaella.degaspari@fieramilano.it

Promossa da